Пользовательский поиск

Пластиковые окна ПВХ производства Trocal


Фирма-производитель пластикового профиля ПВХ Trocal – одна из немногих, которая использует специальные технологии для производства своей продукции. Окна ПВХот фирмы Trocal имеют самые высокие стандарты качества и экологической чистоты. В основе производства профиля фирмы Trocal лежит поваренная соль и нефть или природный газ, что сводит радиационные показатели профиля к нулю.
Акрил накладывается на тело ПВХ посредством гомогенной плавки, что обеспечивает наилучшее качество прочности и стойкости профиля ко всем внешним и внутренним раздражителям. Сам акриловый слой профиля разработан по секретным технологиям фирмы Trocal и признан самым стойким. Время не оставляет своего следа на данном профиле. Стойкость к царапинам и вмятинам разработана на высшем уровне, и это обеспечивает долгую и беспристрастную работу конструкций из профиля ПВХ от компании Trocal.
В отличие от других производителей металлопластикового профиля, профиль Trocal производится только на заводах Германии. Фирма, не смотря на ее успешность и популярность, не имеет дочерних предприятий в других странах мира. Это убережет клиента от приобретения некачественной продукции из стран «третьего мира».
В Германии профиль от фирмы Trocal является владельцем абсолютно всех знаков качества и рекомендаций в данной отрасли. Компания является неоднократным победителем разнообразных международных строительных выставок, и это в очередной раз доказывает качество продукции от немецкого производителя.

Все фирмы, распространяющие продукцию Trocal, имеют личный договор с компанией и обязательно являются обладателями лицензии на распространение данной продукции, выдаваемую непосредственно компанией, поэтому в случае недоверия фирме покупатель может запросить все сертификаты и лицензии. В России металлопластиковые окна от компании Trocal обладают рекомендацией по установке в учебных и детских заведениях, лечебных учреждениях, в том числе и в хирургии.
Плюс к этому всевозможные российские стандарты качества и сертификаты в данной отрасли принадлежат компании Trocal. Это дает достойный повод думать, чтопластиковые окна от данного производителя имеют очень большой успех и пользуются значительной популярностью благодаря своим техническим параметрам и дизайнерским решениям.


На данный момент в Российской Федерации на окна от компании Trocal поступило лишь несколько жалоб, и те исключительно технического плана. Все владельцы данных окон и других конструкций из металлопластика от Trocal довольны своим приобретением и сейчас наслаждаются всеми прелестями данных конструкций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий